-13%

Подшипник ступ. пер. Toyota Carina T17, Camry V20, Solara 82-> (30x42x63) (BTA)
899 ₴
782,13 ₴
- В наличии
- Код: 181873
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Toyota Carina T17, Camry V20, Solara 82-> (30x42x63) (BTA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H22009BTA |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Celica, Camry, MR2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H22009BTA |
Информация для заказа
- Цена: 782,13 ₴
