-13%

Подшипник ступ. пер. Mazda 323, 626, 3, 6, CX3, CX5, CX7 (38x72x42) (BTA)
928 ₴
807,36 ₴
- В наличии
- Код: 212489
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Mazda 323, 626, 3, 6, CX3, CX5, CX7 (38x72x42) (BTA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H13006BTA |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H13006BTA |
Информация для заказа
- Цена: 807,36 ₴
