-13%

Подшипник ступ. пер. Mazda 3 (03->), 5 (05->), 6 (07-13) (42x80x45) с ABS (NTY)
1 059 ₴
921,33 ₴
- В наличии
- Код: 396105
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Mazda 3 (03->), 5 (05->), 6 (07-13) (42x80x45) с ABS (NTY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | KLP-MZ-030 |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Ширина | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KLP-MZ-030 |
Информация для заказа
- Цена: 921,33 ₴
