подшипник ступ. пер. Toyota Camry 30, 40, Avensis T25, Lexus ES, GS, RX, (45x45x84) (NTY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | KLP-MZ-029 |
| Место установки | Передний правый |
| Ширина | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Aurion, Avalon, Camry, Avensis, Solara, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KLP-MZ-029 |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴

