подшипник ступ. пер. Toyota Yaris 99-> (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 981938 |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris Verso, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 981938 |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴

