
Подшипник ступ. пер. Honda Accord <-98 (43x44x83) (NTY)
1 283 ₴
- Готово к отправке
- Код: 396073
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Honda Accord <-98 (43x44x83) (NTY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | KLP-HD-014 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 44 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KLP-HD-014 |
Информация для заказа
- Цена: 1 283 ₴
