подшипник ступ. пер. Mazda 6, CX-7 07-> (45x45x84) (BTA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H13033BTA |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H13033BTA |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴

