-13%

Подшипник ступ. пер. Honda Civic 1.4-2.2i 12- (+ABS) (NIPPARTS)
1 451 ₴
1 262,37 ₴
- В наличии
- Код: 225247
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Honda Civic 1.4-2.2i 12- (+ABS) (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N4704035 |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N4704035 |
Информация для заказа
- Цена: 1 262,37 ₴
