подшипник ступ. пер. Mazda 3 (03->), 5 (05->), 6 (07-13) (42x80x45) с ABS (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 941237 |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 941237 |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴

