-13%

Подшипник ступ. пер. Honda Accord IX 13->, (40x52x91), c ABS (NTY)
2 022 ₴
1 759,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 396077
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Honda Accord IX 13->, (40x52x91), c ABS (NTY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | KLP-HD-039 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 44 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KLP-HD-039 |
Информация для заказа
- Цена: 1 759,14 ₴
