подшипник ступ. пер. Mazda 6 2.0-2.2D 07-> (45x45x84) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 941607 |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 941607 |
Информация для заказа
- Цена: 2 004 ₴

