-13%

Подшипник ступ. пер. Toyota Corolla, Prius, Auris, Lexus CT 08-> (BTA)
2 608 ₴
2 268,96 ₴
- В наличии
- Код: 326133
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Toyota Corolla, Prius, Auris, Lexus CT 08-> (BTA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H12075BTA |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Диаметр фланца | 124.9 мм |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Camry, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H12075BTA |
Информация для заказа
- Цена: 2 268,96 ₴
