-13%

Подшипник ступ. зад. Toyota Hilux, Fortuner к-т (05-15) (OPTIMAL)
2 892 ₴
2 516,04 ₴
- В наличии
- Код: 426905
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. зад. Toyota Hilux, Fortuner к-т (05-15) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 982954 |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 982954 |
Информация для заказа
- Цена: 2 516,04 ₴
