-13%

Подшипник ступ. зад. Toyota Hilux (05-15) (OPTIMAL)
2 813 ₴
2 447,31 ₴
- В наличии
- Код: 426875
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. зад. Toyota Hilux (05-15) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 982956 |
| Ширина | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 982956 |
Информация для заказа
- Цена: 2 447,31 ₴
