-13%

Подшипник ступ. пер. Toyota Auris, Avensis, Corolla, Rav4 01-> (OPTIMAL)
4 093 ₴
3 560,91 ₴
- В наличии
- Код: 400728
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Toyota Auris, Avensis, Corolla, Rav4 01-> (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 981706 |
| Ширина | 76.5 мм |
| Внутренний диаметр | 28.3 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Corolla, Auris, RAV4, Avensis, Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 981706 |
Информация для заказа
- Цена: 3 560,91 ₴
