фильтр топливный Toyota LAND CRUISER 200 4.5D 08-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N1332099 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N1332099 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴

