фильтр топливный Honda CR-V III, Accord VIII 2.2D 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 924 025 |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 924 025 |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴

