-13%

Фильтр топливный Toyota Carina II, Hiace, Mitsubishi Pajero, L200 2.0-2.5D (UFI)
632 ₴
549,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 255495
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Toyota Carina II, Hiace, Mitsubishi Pajero, L200 2.0-2.5D (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.374.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota, Subaru, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Liteace, Dyna, CRESSIDA, Land Cruiser, Prado, Camry, Legacy, Forester, RAV4, 4Runner, Corolla, Corona, HiAce, Hilux, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.374.00 |
Информация для заказа
- Цена: 549,84 ₴
