-13%

Фильтр топливный Toyota RAV 4 2.0-2.2D 05->, Mazda 323(BJ), 626 (GF) (UFI)
712 ₴
619,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 407388
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Toyota RAV 4 2.0-2.2D 05->, Mazda 323(BJ), 626 (GF) (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.413.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda, Subaru |
| Совместимость с моделью | IQ, 626, Previa, Corolla, RAV4, Avensis, Trezia, HiAce, Yaris, 6, Picnic, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.413.00 |
Информация для заказа
- Цена: 619,44 ₴
