фильтр топливный Toyota Hilux 2,5-3,0 01->, Hiace IV 06-> (BLUEPRINT)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADBP230016 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 77.5 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Высота | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Fortuner, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADBP230016 |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴

