-13%

Фильтр топливный Toyota Runner, Camry, Carina E, Corolla, Land Cruiser 1.8-4.2TD (UFI)
770 ₴
669,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 407386
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Toyota Runner, Camry, Carina E, Corolla, Land Cruiser 1.8-4.2TD (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.411.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | e, L200, Corolla, 3, Land Cruiser, Avensis, Pajero, HiAce, Pajero Sport, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.411.00 |
Информация для заказа
- Цена: 669,90 ₴
