фильтр возд. Honda City, Jazz 07-> (JC Premium)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Код запчасти | B24073PR |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | City, Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B24073PR |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

