фильтр возд. Toyota Corolla E15 1.3-1.6-1.8i (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J1322102 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Verso, Auris, RAV4, Avensis, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1322102 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴

