фильтр возд. Mazda 3 1.4-1.6i (BK/BL) (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J1323047 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1323047 |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴

