фильтр возд. Toyota Prius 1.8 Hybrid 12-> (KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMOKA |
| Код запчасти | F249701 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 37 мм |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, RAV4, Prius, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F249701 |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴

