фильтр возд. Mazda 626 2.0D 87-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 338 162 |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 338 162 |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴

