фильтр возд. Toyota Corolla, Carina 1.3-1.8i (87-07) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 542 |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 44 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Corolla, MR2, Terios, Celica, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 327 542 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

