фильтр возд. Honda Civic VI 1.5-1.6i, CR-V I 2.0i (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6527 |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, HR-V, CR-V, CAPA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6527 |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

