фильтр возд. Honda Civic VIII (FD, FA) 1.6-1.8i (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J1324059 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1324059 |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴

