-13%

Фильтр возд. Honda Civic VII 1.5-1.8i 00-> (HART)
281 ₴
244,47 ₴
- В наличии
- Код: 354903
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Honda Civic VII 1.5-1.8i 00-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 354 548 |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 354 548 |
Информация для заказа
- Цена: 244,47 ₴
