-13%

Фильтр возд. Toyota Prius 1.5 16V (03-09) (HART)
290 ₴
252,30 ₴
- В наличии
- Код: 355665
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota Prius 1.5 16V (03-09) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 385 |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 27 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 385 |
Информация для заказа
- Цена: 252,30 ₴
