-13%

Фильтр возд. Honda CR-V 2.0i 12-> (HART)
294 ₴
255,78 ₴
- В наличии
- Код: 354940
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Honda CR-V 2.0i 12-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 932 507 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 932 507 |
Информация для заказа
- Цена: 255,78 ₴
