-13%

Фильтр возд. Mazda 6 MPS 2.3i (05-07), CX-7 2.3MZR (07-13) (HART)
295 ₴
256,65 ₴
- В наличии
- Код: 355589
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Mazda 6 MPS 2.3i (05-07), CX-7 2.3MZR (07-13) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 332 |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 332 |
Информация для заказа
- Цена: 256,65 ₴
