фильтр возд. Mazda 626 GE (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6290 |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-5, MX-6, 626, Probe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6290 |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴

