фильтр возд. Honda CR-V II-III, FR-V 2.2D 05-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J1324056 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1324056 |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

