фильтр возд. Mazda 626 GD (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6289 |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6289 |
Информация для заказа
- Цена: 296,67 ₴

