фильтр возд. Mazda CX-5 (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N1323065 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N1323065 |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴

