-13%

Фильтр возд. Toyota RAV4 2.0/2.2 D-4D 06-> (HART)
331 ₴
287,97 ₴
- В наличии
- Код: 355728
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota RAV4 2.0/2.2 D-4D 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 189 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 189 |
Информация для заказа
- Цена: 287,97 ₴
