-13%

Фильтр возд. Toyota Yaris1.4D 06-> (HART)
351 ₴
305,37 ₴
- В наличии
- Код: 355779
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota Yaris1.4D 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 340 |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 64 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | IQ, Verso, Trezia, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 340 |
Информация для заказа
- Цена: 305,37 ₴
