-13%

Фильтр возд. Honda Civic IX 1.6-1.8i-VTEC 11-> (HART)
339 ₴
294,93 ₴
- В наличии
- Код: 354909
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Honda Civic IX 1.6-1.8i-VTEC 11-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 368 521 |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 368 521 |
Информация для заказа
- Цена: 294,93 ₴
