фильтр возд. Honda CR-V III 2.4i 06-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N1324062 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N1324062 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴

