-13%

Фильтр возд. Honda CR-V III 2.0-2.4i (HART)
372 ₴
323,64 ₴
- В наличии
- Код: 354939
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Honda CR-V III 2.0-2.4i (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 287 |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 287 |
Информация для заказа
- Цена: 323,64 ₴
