фильтр возд. Toyota Land Cruiser 120/150 2.7i/3.0D (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 358 428 |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 358 428 |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴

