-13%

Фильтр возд. Mazda 2, 3, CX-3 1.5i/1.5D 13-> (HART)
351 ₴
305,37 ₴
- В наличии
- Код: 355579
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Mazda 2, 3, CX-3 1.5i/1.5D 13-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 932 517 |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 932 517 |
Информация для заказа
- Цена: 305,37 ₴
