фильтр возд. Honda Civic IX 1.6/2.2 D 12-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 920 460 |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 229.5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920 460 |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴

