-13%

Фильтр возд. Toyota Yaris II, III 1.33 VVT 09-> (WIX)
404 ₴
351,48 ₴
- В наличии
- Код: 343311
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota Yaris II, III 1.33 VVT 09-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6665 |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Toyota, Subaru, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Verso, Trezia, Yaris, Yaris Verso, Haval M4 / M4, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6665 |
Информация для заказа
- Цена: 351,48 ₴
