фильтр возд. Toyota RAV4 2.5I (12-18) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9671 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, NX, RAV4, Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9671 |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴

