-13%

Фильтр возд. Toyota Camry 3.5 11->, Mitsubishi L 200 2.4DI 15-> (HART)
409 ₴
355,83 ₴
- В наличии
- Код: 355045
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota Camry 3.5 11->, Mitsubishi L 200 2.4DI 15-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 924 051 |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 924 051 |
Информация для заказа
- Цена: 355,83 ₴
