фильтр возд. Mazda 626 GC (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6426 |
| Высота | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 212 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Honda |
| Совместимость с моделью | 626, Rocsta , Prelude, 616, 818, Quintet, Accord, 929 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6426 |
Информация для заказа
- Цена: 334,08 ₴

