фильтр возд. Toyota Yaris 1.0I 16V (1SZ-FE) 1.3I 16V (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6664 |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Subaru, BYD |
| Совместимость с моделью | Sirion, 107, Justy, F0, Yaris, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6664 |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴

